1900-1990 (ca.), gestempelte Teilsammlung Belgien ab der Nachklassik bis 1990 in zwei gut erhaltenen Lindner-T-Alben, sowie eine postfrische Sammlung Niederlande 1952-1991 auf Lindner-Albumblättern mit guten Sätzen der 50er-Jahre, dazu ein Steckbuch mit Dubletten. (K)
Start Bid € 100
Closed..Jun-28-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 13
Lot No:6871
Symbol:b a c
1844-1940 (ca.), attraktiver Posten von über 80 Ganzsachen, Postkarten, Briefen ab Vorphila und Ansichtskarten mit vielen interessanten Stücken in etwas unterschiedlicher Erhaltung. (S) (Image)