Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Worldwide Stamps and Covers Böhmen und Mähren (Collections) Theresienstadt
Sale No: 162
Lot No:8202
Symbol:12
Interessante Sammlung mit Originalen und Referenzstücken, dabei Mi.Nr. Z 1 Uw ungebraucht geprüft Gilbert und Karasek, Z 1 ungebraucht, Z 1 fast postfrisch geprüft Müntz und Rot-Kreuz-Souvenir-Block in braun (RK 2), dazu diverse Referenzstücke bis hin zum 25er-Bogen (Image)