1943, Heydrichblock in postfrischer Erhaltung, dieser wurde an die Teilnehmer der Gedenkfeier sowie hochrangige Persönlichkeiten verteilt, die Auflage beträgt nur 1000 Stück, jeder einzelne Block ist links unten nummeriert, der vorliegende Block trägt die Nummer 700, ein sehr seltener Block in EINWANDFREIER QUALIÄT, seltene Gelegeneheit das TOP-Stück aus dem Gebiet Böhmen und Mähren zu erwerben, keine Signatur mit aktuellem Fotoattest Pfeiffer BPP 07/2018 (Image)