Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Worldwide Stamps and Covers Böhmen und Mähren Theresienstadt
Sale No: 166
Lot No:6295
Symbol:5
Cat No:Z 1
Zulassungsmarke auf besonders attraktivem Pracht-Briefstück PRAG 4 28.XI.44, sign. Gilbert sowie Fotoattest Pfeiffer BPP "... in einwandfreier Qualität" (Image)