Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Böhmen und Mähren
Theresienstadt
Sale No: 161
Lot No:5577
Symbol:0
Cat No:Z 1
Zulassungsmarke postfrisch in vollzähniger Prachterhaltung, sign. Gilbert, € 650,- (Image)
Start Bid € 150
Closed..Mar-09-2018, 03:00:00 EST