Records 1 to 1 of 1

Corinphila Auctions AG Sale: 222

Böhmen u. Mähren

Sale No: 222
Lot No:796

1939/45: umfangreiche, meist postfrische und gestempelte Sammlung und viele Briefe, Karten und Ganzsachen ab Vorläufer-Ausgaben, dabei Einheiten, Zwischenstegpaare, Randmarken mit Plattennummern, Leerfeldern, viele R-Briefe, Paketkarten, Portostufen, Auslandspost mit Zensuren, interessante Stempel und Verwendungen, dazu guter Teil Mährisch-Ostrau mit u.a. Mi. Nr. 30-31 auf 2 R-Briefen und Mi. Nr. 32-40 kpl., zusammen in zwei Alben.

Opening CHF 500.00
Sold...CHF 900.00

Closed..May-28-2018, 22:00:00 EST