Schlegel Auctions Sale: 28
Austria, stamp booklets
Sale No: 28
Lot No:77
Cat No:MH0-1avII
1908, Markenheftchen Franz Joseph, linker Deckelrand bedruckt, gestrichenes Papier, postfrisch, letztes Zwischenblatt leichter Eckbug, sonst einwandfreie Qualität (ME 3.500,-) (Image)
Closed..May-17-2021, 01:00:00 EST