Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 133
Austria Newspaper Tax Stamps
Sale No: 133
Lot No:2492
Cat No:4XI/Ia
4 Kr., farbfrisches und sauber gestplt. Prachtstück, ringsum breitrandig (rs. kl. Papiertönung), Fotoattest Steiner VÖB ("sehr schönes Stück"). Katalogpreis: 1.300,- (Image)
Start Bid €250
Closed..Oct-25-2018, 08:00:00 EST
Sale No: 133
Lot No:2493
Cat No:5WaII
1 Kr., Kabinettstück auf kpl. Zeitung "Dornbirner Gemeindeblatt" mit Fiskal-Entwertung, Fotobefund Goller BPP. (Image)
Start Bid €180