Viennafil Auktionen Sale: 66
Austria Military Stamps
Sale No: 66
Lot No:2904
1915, 2 Heller Zeitungsmarke in LZ 12 1/2 : 11 1/2, gestempelt, ANK 49D / 350,- (Image)
Start Bid €70
Closed..Jun-30-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 66
Lot No:2905
1915, Feldpost I, postfrischer Satz der 21 Werte, ANK 1-21 (Image)
Start Bid €120
Sale No: 66
Lot No:2906
1915, Feldpost I, postfrischer Satz von 21 Werten, ANK 1-21 / 600,- (Image)
Start Bid €110
Sale No: 66
Lot No:2907
1915, Feldpost II, postfrischer Satz der 27 Werte, ANK 22-48 (Image)
Start Bid €45
Opening EUR 45.00
Sale No: 66
Lot No:2909
1916, Zeitungsmarken, vier Werte, "ungezähnt in waagrechten Paaren", postfrisch (ANK 49-52U / 600,-) (Image)
Start Bid €110
Sale No: 66
Lot No:2911
Cat No:I-XIV
1918, Kaiser Karl (Feldpost IV), komplette Serie postfrisch, ANK I-XIV / 1500,- (Image)
Start Bid €270
Opening EUR 270.00