Records 1 to 6 of 6

Viennafil Auktionen Sale: 66

Austria Military Stamps

image Sale No: 66
Lot No:2904

1915, 2 Heller Zeitungsmarke in LZ 12 1/2 : 11 1/2, gestempelt, ANK 49D / 350,- (Image)

Start Bid €70

Closed..Jun-30-2021, 23:59:00 EST

image Sale No: 66
Lot No:2905

1915, Feldpost I, postfrischer Satz der 21 Werte, ANK 1-21 (Image)

Start Bid €120

image Sale No: 66
Lot No:2906

1915, Feldpost I, postfrischer Satz von 21 Werten, ANK 1-21 / 600,- (Image)

Start Bid €110

image Sale No: 66
Lot No:2907

1915, Feldpost II, postfrischer Satz der 27 Werte, ANK 22-48 (Image)

Start Bid €45

Opening EUR 45.00

image Sale No: 66
Lot No:2909

1916, Zeitungsmarken, vier Werte, "ungezähnt in waagrechten Paaren", postfrisch (ANK 49-52U / 600,-) (Image)

Start Bid €110

image Sale No: 66
Lot No:2911
Cat No:I-XIV

1918, Kaiser Karl (Feldpost IV), komplette Serie postfrisch, ANK I-XIV / 1500,- (Image)

Start Bid €270

Opening EUR 270.00