Worldwide Stamps and Covers Austria Lombardei Venet. Zeit.stempel
Sale No: 27
Lot No:5237
Symbol:used
Cat No:3
1858, 4 Kreuzer Zeitungsstempelmarke rot, vierseitig noch gut gerandete Zeitungsstempelmarke mit einem lesbaren Doppelkreisstempel (I.R.SPEDIZI)ONE GAZETTE (VENE)ZIA 2/31" entwertet. Bildseitig minimaler Farbabrieb bzw. kleine Papierreparatur im Randbereich links oben. Signiert Thier und Bartels. Fotoattest Goller BPP 09/2020 (ME 3.200,-) (Image)