Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Worldwide Stamps and Covers Auslandspostämter & Kolonien Samoa
Sale No: 162
Lot No:6164
Symbol:3
Cat No:V 37 d
APIA auf 2 Mk lebhaftgraulila, bis auf zwei kleine Zahnlochkerben einwandfrei, farbfrisch und gut gezähnt, sign. Bothe sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (Image)
Start Bid € 200
Closed..Jul-06-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 162
Lot No:6166
Symbol:0
Cat No:23 I A etc.
5 Mk Friedensdruck mit 26:17 Zähnungslöchern, postfrisches Prachtstück, unsigniert, dazu Mi.Nr. 20-22, € 390,- (Image)