Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 1017
Worldwide Stamps and Covers Auslandspostämter & Kolonien Deutsche Post in Marokko
Sale No: 1017
Lot No:11057
Symbol:0
Cat No:1-2, 3 d, 4, 5 a, 6
Krone/Adler-Aufdruckausgabe, kompletter postfrischer Prachtsatz mit Nr. 3 d (!) farbfrisch und ohne Signatur, Fotoattest Jäschke-L. BPP " ... in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung ... ", € 525,- (Image)
Start Bid € 120
Closed..Dec-15-2017, 03:00:00 EST
Sale No: 1017
Lot No:11058
Symbol:1
Cat No:20 SP
5 C dunkelgrün, sogen. Eintagsfliege mit Handstempelaufdruck Specimen, ungebraucht, sehr gut erhalten, Befund Dr. Provinsky BPP (Image)