Records 1 to 2 of 2

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 22

Asia
Sale No: 22
Lot No:3682

1997-2006, kleine Blocksammlung vor allem der Philippinen 1997-2001 (u.a. mit Bl. 127 I und II), Laos 2000-2001 komplett mit allen sieben ungezähnten Blocks, sowie Vereinte Arabische Emirate aus 2003-2006. Keine häufig angebotenen Ausgaben, Michelwert n.A.d.E. 817 €.

Start Bid €130

Closed..Nov-20-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 22
Lot No:3683
Symbol:g p u

Meist gestempelte Sammlungsteile und Doubletten der Länder Afghanistan, Ceylon, Hongkong, Iran, Japan, Kambodscha, Laos, Nordkorea, Pakistan, Ryu-Kyu-Inseln, Südkorea, Thailand und Vietnam alt bis ca. 2000 in 13 Steckbüchern sowie ein postfrischer Sammlungsteil Japan im "SF"-Vordruckalbum; dabei zahlreiche Block- und Kleinbogenausgaben. Sehr hoher Katalogwert.

Start Bid €100