Sale No: 162
Lot No:8409
Symbol:**/o
1962 - 2013, mint never hinged and cancelled collections, French Andorra to 1971 used, from 1972 both area mint never hinged, obviously complete, in allways faultless philatelic agencys quality, on Lindner printed forms in 3 ring binder 1962 - 2013, postfrische und gestempelte Sammlungen, Französisch-Andorra bis 1971 gestempelt, ab 1972 beide Gebiete postfrisch, augenscheinlich komplett, in durchweg tadelloser Versandstellen-Qualität, auf Lindner-Vordrucken in 3 Ringbindern