Worldwide Stamps and Covers Andorra - Spanische Post
Sale No: 13
Lot No:6883
Symbol:p u g
1928-1997, meist ungebraucht oder postfrisch geführte Sammlung in einem Falzlosalbum und in einem Einsteckbuch mit etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 1/12 ungebraucht, 15/26 ungebraucht und 71 postfrisch und gestempelt sowie mit einigen Blocks und diversen kompletten Sätzen. (A2) (Image)