Worldwide Stamps and Covers Andorra - Französische Post
Sale No: 6
Lot No:5845
Symbol:p u g
1928-1986, Bestand in 5 Alben mit u.a. vielen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 1/23 gestempelt und Portomarken 14/15 gestempelt sowie zusätzlich noch spanischer Post mit viel postfrischem Material. (K)