BREMEN: 1855/67, Teilsammlung in verschiedenen Erhaltungen auf Vordruckblatt ab Michel-Nr. 1, teilweise signiert, schwieriges Gebiet in normaler Sammmlungsqualität, bitte besichtigen (Image)
Sold...EUR 108.00
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST
Sold For 108
Sale No: 27
Lot No:1134
Symbol:*, us
BREMEN: 1855/67, kleiner gemischer Bestand, überwiegend ungebraucht, teils ohne Gummi und gestempelt, dabei Mi-Nr. 1 ungebr., 2, 3, 4 gest., 9c ungebr. und 10/14 gemischt, gest und ungebr., auf 2 Steckkarten, hoher Katalogwert, etwas unterschiedliche Qualität (Image)