Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
Albania
Sale No: 137
Lot No:3105
Cat No:19(2),20(2)
20 Pa. und 1 Gr., jeweils zwei Exemplare mit sauberen Stempeln ELBASAN 2/11 13 auf Sammler-Umschlag (oben u. unten kl. Klebestelle). (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 36.00
Closed..Dec-04-2020, 08:00:00 EST
Sold For 36
Sale No: 137
Lot No:3109
Cat No:298/312
Freimarken, tadellos ungebr. Serie. Katalogpreis: (300,-) (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 36.00
Sold For 36
Sale No: 137
Lot No:3110
Cat No:(P9)
5 Q., Ganzsachen-Doppelkarte mit vierzeiligem rotem Handstempel-Aufdruck, blanko, klarer Stempel SHKODER 20/3 15 auf beiden Karten. (Image)
Start Bid €90
Sale No: 137
Lot No:3111
Cat No:34II
10 Q., magerer Aufdruck, tadellos postfrisch, sign. Rommerskirchen BPP. Katalogpreis: 220,- (Image)
Start Bid €50
Sale No: 137
Lot No:3112
VLONE 28/9 13, violetter Stempel klar auf seltenem Posteinlieferungsschein für ein Einschreiben nach Triest (kl. Mängel). (Image)
Start Bid €70