Finland - Aland 1984/2020 ca. sehr umfangreicher Posten in 8 dicken E-Büchern sehr sauber gesammelt. Dabei meist alles mehrfach, postfrisch, gestempelt u. auf Belegen gehortet. Auch am Anfang einige Finnlandausgaben vorhanden. Ansehen, sehr günstig! Condition: ** (mint never hinged)/o (used)/Cover
Start Bid €200
Sold...EUR 310.00
Closed..Sep-03-2022, 01:00:00 EST
Sold For 310
Sale No: 25
Lot No:3586
Finland - Aland 1984-2020, über weite Strecken komplett tadellos postfrische Sammlung mit zusätzlich Blockeinzelmarken auf selbstgestalteten Blättern im neuwertigen "Leuchtturm"-Ringbinder mit Schuber. Sehr hoher Katalogwert. Condition: ** (mint never hinged)