1984-2002, überkomplette, doppelt postfrisch und gestempelt geführte Sammlung im "Lindner-T"-Vordruckalbum mit zusätzlich diversen Extras wie Automatenmarken, Markenheftchen, Ersttagsbriefe, Ganzsachen usw. Tadellose Erhaltung und sehr hoher Katalogwert.