Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 18
Aland
Sale No: 18
Lot No:5646
Symbol:p g b
1992/2019, ca. postfrisch, gestempelt sowie auf FDC, schöne Sammlung in Leuchtturm- Vordruckalben, E-Büchern u. FDC-Alben.
Start Bid € 60
Closed..Nov-28-2020, 01:00:00 EST