1859/1990 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, viel Material in 7 dicken Einsteckbüchern
Closed..Sep-21-2021, 03:00:00 EST
Sale No: 377
Lot No:3376
1890/1955(ca.)., interessante Partie von über hundert Briefen und Karten, dabei viel Südafrika, Britische und Französische Kolonien, viel Sudan, dabei Luftpost, Ganzsachen usw., meist gute Erhaltung