BEHR Philatelie Sale: 47
AUTRICHE
Sale No: 47
Lot No:4049
Symbol:Obl.
Cat No:6+ 7
2k. jaune + 3k. noir. 2 valeurs. Obl. SUP. (Image)
Closed..Dec-15-2022, 18:00:00 EST
Sale No: 47
Lot No:4050
Symbol:Obl.
Cat No:10
15k. bleu. Type I. Obl. sur fragment. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4051
Symbol:Obl.
Cat No:11+ 12 + 13
2k. jaune + 3k. noir + 3k. vert. 3 valeurs. Obl. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4052
Cat No:117
10k. bleu, bistre et brun. SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4053
Cat No:426/429
Série complète. 4 valeurs. TB. (Image)
Opening EUR 115.00
Sale No: 47
Lot No:4054
Cat No:430
Exposition de Vienne. SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4055
Cat No:430
50g. + 50g. bleu. Lune de miel. TB. (Image)
Opening EUR 85.00
Sale No: 47
Lot No:4056
Cat No:460A/465
Série de 6 valeurs ''Architectes''. TB. (Image)
Opening EUR 35.00
Sale No: 47
Lot No:4057
Cat No:471/476
6 valeurs ''Grands chefs militaires''. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4058
Cat No:482/484
Série gravée. 3 valeurs. N°484 ** et CdeF. (Sc#378/380). TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4059
Cat No:484
10sh. bleu-gris. Infime trace de charnière. SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4060
Cat No:634/637
4 valeurs. ND. CdeF. Provenance du bloc. SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4061
Symbol:Obl.
Cat No:5
Journaux. 1.05k. bleu. Obl. ''UDINE''. SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4062
Symbol:Obl.
Cat No:6
Journaux. 1.05k. lilas. Obl. BdeF. Oblitération superbe d'aspect mais pli. (Sc#P6). (Image)
Sale No: 47
Lot No:4063
Symbol:Obl.
Cat No:8
Journaux. 1.05k. gris. Obl. Belles marges. SUP. (Image)
AUTRICHE Hongrie
Sale No: 47
Lot No:4064
Cat No:72/85
Série complète. 14 valeurs. (Sc#M69/M82). SUP. R. (Image)