BEHR Philatelie Sale: 45
ANDORRE
Sale No: 45
Lot No:2412
80c. or et polychrome. Christ en Croix. Valeur omise. CdeF intégral avec croix de repère. SUP. RRR. (Image)
Opening EUR 7,500.00
Sold...EUR 10,511.00
Closed..Mar-31-2022, 18:00:00 EST
Sold For 10511