Records 1 to 5 of 5

La Postale Philatelie Sale: 28

ALGERIE

image Sale No: 28
Lot No:2665
Cat No:286

N°286, Colonnel Colonna: 10 essais de couleurs non dentelés différents. TB Qualité: ** Cote: euros (Image)

Sold...EUR 84.00

Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 84

image Sale No: 28
Lot No:2668
Cat No:94A

N°94A, 16f. 55 noir remboursement. SUP. R.R. (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 1400 euros (Image)

Opening EUR 550.00
Sold...EUR 643.00

Sold For 643

image Sale No: 28
Lot No:2669
Cat No:98/109

N°98/109, Série de 1943, les 12 valeurs SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 800 euros (Image)

Sold...EUR 391.00

Sold For 391

image Sale No: 28
Lot No:2670
Cat No:263A

N°263A, 20f sur 18f60 lilas. TTB (signé Brun) Qualité: ** Cote: 240 euros (Image)

Sold...EUR 74.00

Sold For 74
image Sale No: 28
Lot No:2686
Cat No:20

N°20, Série 34, GUEULLES CASSEES. TB Qualité: ** Cote: 200 euros (Image)

Sold...EUR 21.00

Sold For 21