Records 1 to 4 of 4

La Postale Philatelie Sale: 26

ALGERIE

image Sale No: 26
Lot No:2927
Cat No:158Ab

ALGERIE, N°158Ab, 1f sur 90c rouge, surcharge déplacée tenant à non surchargé en paire bdf. SUPERBE. R.R. (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)

Sold...EUR 1,399.00

Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sold For 1399

image Sale No: 26
Lot No:2933
Cat No:2

ALGERIE, Carnets: N°2, Série 81, VOUVRAY et FIX PHOTO. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1850 euros (Image)

image Sale No: 26
Lot No:2937
Cat No:7a

ALGERIE, Carnets: N°7a, Série 115, NOS LOISIRS et REINE DES MONTRES, 'E' de POSTE incomplet. B/TB Qualité: ** Cote: 650 euros (Image)

Sold...EUR 137.00

Sold For 137
image Sale No: 26
Lot No:2942
Cat No:12

ALGERIE, Carnets: N°12, Série 117, TOILE D'AVION. TB Qualité: ** Cote: 500 euros (Image)