Records 1 to 21 of 21

BEHR Philatelie Sale: 47

ALBANIE
image Sale No: 47
Lot No:3928
Cat No:1

2pa. olive. Surcharge rouge. SUP. (Image)

Closed..Dec-15-2022, 18:00:00 EST

image Sale No: 47
Lot No:3929
Cat No:5

20pa. rose. TB. (Image)

image Sale No: 47
Lot No:3930
Cat No:7

1pi. outremer. TB. (Image)

image Sale No: 47
Lot No:3931
Symbol:Obl.
Cat No:8

1pi. outremer. Obl. s/petit fragment. TB. (Image)

image Sale No: 47
Lot No:3932
Cat No:9

2pi. ardoise. SUP. (Image)

image Sale No: 47
Lot No:3933
Symbol:Obl.
Cat No:11

2 1/2 pi. brun foncé. Obl. s/fragment. TB. (Image)

image Sale No: 47
Lot No:3934
Symbol:Obl.
Cat No:12

5pi. violet-brun. Obl. s/petit fragment. Signé CHAMPION. SUP. (Image)

image Sale No: 47
Lot No:3935
Symbol:Obl.
Cat No:31/36

Série complète. 6 valeurs. Obl. légère. TB. (Image)

image Sale No: 47
Lot No:3936
Symbol:Obl.
Cat No:37

10 PARA 10 violet s/verdâtre. Obl. KORCE 15-4-1914. TB. (Image)

image Sale No: 47
Lot No:3937
Cat No:37A

25 PARA 25 violet s/verdâtre. TB. (Image)

image Sale No: 47
Lot No:3938
Cat No:73/78

6 valeurs. TB. (Image)

image Sale No: 47
Lot No:3939
Symbol:Obl.
Cat No:79/87

Série complète. 9 valeurs. N°82 et 83 *. TB. (Image)

image Sale No: 47
Lot No:3940
Cat No:97/105

Série complète. 9 valeurs. TB. (Image)

image Sale No: 47
Lot No:3941
Symbol:Obl.
Cat No:1+ 2

Poste Aérienne. 5q. x 2 + 10q. + TP n°154 Obl. CàD TIRANE 30.5.25 sur aérogramme 1er vol TIRANA VALONA. SUP. (Image)

Opening EUR 125.00

image Sale No: 47
Lot No:3942
Symbol:Obl.
Cat No:1+ 2

Poste Aérienne. 5q. x 2 + 10q. obl. CàD TIRANE 30.5.25 s/entier postal (TP n°122) frappé de la griffe 1er vol TIRANA-VALONA. SUP. (Image)

image Sale No: 47
Lot No:3943
Cat No:15/21

Poste Aérienne. Série complète. 7 valeurs. TB. (Image)

image Sale No: 47
Lot No:3944
Cat No:15/ 21

Opening EUR 65.00

image Sale No: 47
Lot No:3945
Cat No:22/28

Poste Aérienne. Série complète. 7 valeurs. Signé ROIG. TB. RR. (Image)

image Sale No: 47
Lot No:3946
Cat No:22/ 28

Poste Aérienne. Série complète. 7 valeurs. SUP. R. (Image)

image Sale No: 47
Lot No:3947
Cat No:1

Bienfaisance. 1l. bleu, bleu clair et rouge. SUP. (Image)

image Sale No: 47
Lot No:3948
Symbol:Obl.
Cat No:1/ 5

Timbres-Taxe. 4 valeurs, obl. s/lettre en port local. TB. (Image)