BEHR Philatelie Sale: 47
ALBANIE
Sale No: 47
Lot No:3928
Cat No:1
2pa. olive. Surcharge rouge. SUP. (Image)
Closed..Dec-15-2022, 18:00:00 EST
Sale No: 47
Lot No:3929
Cat No:5
20pa. rose. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3930
Cat No:7
1pi. outremer. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3931
Symbol:Obl.
Cat No:8
1pi. outremer. Obl. s/petit fragment. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3932
Cat No:9
2pi. ardoise. SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3933
Symbol:Obl.
Cat No:11
2 1/2 pi. brun foncé. Obl. s/fragment. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3934
Symbol:Obl.
Cat No:12
5pi. violet-brun. Obl. s/petit fragment. Signé CHAMPION. SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3935
Symbol:Obl.
Cat No:31/36
Série complète. 6 valeurs. Obl. légère. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3936
Symbol:Obl.
Cat No:37
10 PARA 10 violet s/verdâtre. Obl. KORCE 15-4-1914. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3937
Cat No:37A
25 PARA 25 violet s/verdâtre. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3938
Cat No:73/78
6 valeurs. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3939
Symbol:Obl.
Cat No:79/87
Série complète. 9 valeurs. N°82 et 83 *. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3940
Cat No:97/105
Série complète. 9 valeurs. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3941
Symbol:Obl.
Cat No:1+ 2
Poste Aérienne. 5q. x 2 + 10q. + TP n°154 Obl. CàD TIRANE 30.5.25 sur aérogramme 1er vol TIRANA VALONA. SUP. (Image)
Opening EUR 125.00
Sale No: 47
Lot No:3942
Symbol:Obl.
Cat No:1+ 2
Poste Aérienne. 5q. x 2 + 10q. obl. CàD TIRANE 30.5.25 s/entier postal (TP n°122) frappé de la griffe 1er vol TIRANA-VALONA. SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3943
Cat No:15/21
Poste Aérienne. Série complète. 7 valeurs. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3944
Cat No:15/ 21
Opening EUR 65.00
Sale No: 47
Lot No:3945
Cat No:22/28
Poste Aérienne. Série complète. 7 valeurs. Signé ROIG. TB. RR. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3946
Cat No:22/ 28
Poste Aérienne. Série complète. 7 valeurs. SUP. R. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3947
Cat No:1
Bienfaisance. 1l. bleu, bleu clair et rouge. SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3948
Symbol:Obl.
Cat No:1/ 5
Timbres-Taxe. 4 valeurs, obl. s/lettre en port local. TB. (Image)