Records 1 to 2 of 2

Filatelia Fischer Sale: 130

ALBANIA

image Sale No: 130
Lot No:692
Symbol:*/**
Cat No:6

Sovr. a mano, 20 pa. rosa carta normale, n° 6, spl cp or, uno integro, freschissimo insieme. EmDiena. Prezzo di Catalogo: 1050 € (Image)

Sold...EUR 154.00

Closed..Dec-27-2021, 06:00:00 EST
Sold For 154
image Sale No: 130
Lot No:695
Symbol:O
Cat No:18

Koriza, sovr. 25 c., n° 18, ottimo e non comune, firmato. Prezzo di Catalogo: 350 € (Image)

Sold...EUR 117.00

Sold For 117