Filatelia Fischer Sale: 130
ALBANIA
Sale No: 130
Lot No:692
Symbol:*/**
Cat No:6
Sovr. a mano, 20 pa. rosa carta normale, n° 6, spl cp or, uno integro, freschissimo insieme. EmDiena.
Prezzo di Catalogo: 1050 € (Image)
Sold...EUR 154.00
Closed..Dec-27-2021, 06:00:00 EST
Sold For 154
Sale No: 130
Lot No:695
Symbol:O
Cat No:18
Koriza, sovr. 25 c., n° 18, ottimo e non comune, firmato.
Prezzo di Catalogo: 350 € (Image)
Sold...EUR 117.00
Sold For 117