Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Worldwide Stamps and Covers Übersee A-Z (Collections) Brasilien
Sale No: 161
Lot No:6938
Symbol:03
1976-1994, postfrische und gestempelte teils in beiden Erhaltungen geführte Sammlung, wohl aus Abo stammend, in zwei KABE-Klemmbindern, im Anhang einige moderne Ausgaben bis 2013, dazu ein weiterer Band mit vorwiegend gestempelten Ausgaben ab den 1930ern (Image)