Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Übersee A-Z
Mexico
Sale No: 166
Lot No:4668
Symbol:0
Cat No:695-698
1-20 P Flugpost in postfrischer Toperhaltung, unsigniert, in dieser Ausnahmequalität sehr selten! (Image)
Start Bid € 1250
Opening EUR 1,250.00
Sold...EUR 1,250.00
Closed..Jul-04-2019, 03:00:00 EST
Sold For 1250