Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Worldwide Stamps and Covers Übersee A-Z Israel
Sale No: 161
Lot No:4189
Symbol:0
Cat No:1-9 Tab, etc.
1. Ausgabe mit Full-Tab überkomplett postfrisch, insgesamt 15 verschiedene Werte mit unterschiedlichen Perforations- und Durchstich-Varianten, darunter Mi.Nr. 4 E und 5-6 D, neben üblichen Griffspuren tadellos erhalten, vollzähnig und ohne Faltspuren, alle drei Höchstwerte einheitlich rechte untere Bogenecken! Diese bereits sign. Diena sowie doppelt Burger BPP mit Attest (Image)