Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Übersee A-Z
Ägypten
Sale No: 161
Lot No:4001
Symbol:0
Cat No:104 (2)
50 P lila gez. 14½ sowie 1x vom rechten Rand gez. 15, beide Werte tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus (Image)
Start Bid € 220
Closed..Mar-08-2018, 03:00:00 EST