Records 1 to 2 of 2

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 368

Übersee

Vereinigte Arabische Emirate
Sale No: 368
Lot No:4462

1973/2006, schöne postfrische, in den Hauptnummern augenscheinlich komplette postfrische Sammlung inkl. Mi.-Nr. 95-97, sauber im Einsteckbuch, gute Erhaltung

Closed..Mar-27-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 368
Lot No:4463

1973/2000, schöne gestempelte Sammlung mit besseren Werten und einigen guten Briefen, dabei Mi.-Nr. 161 im Viererblock zusammen mit Mi.-Nr. 160 auf R-Brief, sauber im Einsteckbuch, gute Erhaltung