Worldwide Stamps and Covers Übersee Transkaukasien
Sale No: 368
Lot No:4459
1923, Sternaufdruck, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit insgesamt 83 Werten, dabei ein Herzstück, ein Bogenviertel, zwei Aufdrucke auf Armenien sowie zwei Postanweisungen und ca. 50 Fälschungen, ex Dr. Ceresa, gute Erhaltung (Image 1)(Image 2)(Image 3)(Image 4)(Image 5)(Image 6)(Image)