1948/90 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter immenser Bestand, dabei gute Ausgaben, Kehrdrucke, Plattenblocks etc. in Alben, Lagerbüchern, Tüten, Kistchen etc., in 10 großen Kartons
Sold...EUR 5,500.00
Closed..Mar-27-2019, 23:59:00 EST
Sold For 5500
Sale No: 368
Lot No:4442
1948/90 (ca.), riesiger Bestand mit tausenden von Briefen, Karten, Ganzsachen und FDC, dabei gute Frankaturen, Intarsien-Ausgaben, Feldpost etc. in 3 großen Kartons