Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 72
ÜBERSEE/OBERSEAS
FRANZÖSISCH-KONGO
Sale No: 72
Lot No:512
Symbol:4
Cat No:1,2,3,4II,6
5 a. 1 C. ungebr. die anderen 4 Werte sauber gestempelt, etwas untersch., selten angeboten, teils sign. (Image)
Closed..Aug-03-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 72
Lot No:517
Cat No:67-90
Freimarken 1933 kpl., tadellos ungebr. (Image)
Sold...EUR 27.00
Sold For 27
Sale No: 72
Lot No:518
Symbol:4
Cat No:PK1 (2)
PAKATEMARKE 10 C., tadellos gest. in 2 versch. Typen, Maury 400 Euro (Image)