Sale No: 188
Lot No:3198
Cat No:1/7B
10 F bis 1 M ungezähnt tadellos postfrisch komplett, noch unsigniert! Mi. 550.-10 F to 1 M unperforated in perfect condition mint never hinged complete, still unsigned! Michel 550.- (1/7B) (Image 1) (Image)
Opening EUR 175.00
Closed..Sep-03-2022, 23:59:00 EST