Worldwide Stamps and Covers Österreich Ausgabe 1867
Sale No: 65
Lot No:13764
Cat No:40 II
1874/84, 25 Kreuzer lilagrau, Type II gestempelt Dornbirn 7.1., signiert Seitz, ANK 40 II / 225,- (Image)
Start Bid €60
Closed..Apr-26-2021, 18:00:00 EST
Sale No: 65
Lot No:15692
Cat No:30+36
1864/67, Brief von Prag 3.2.1868 nach Schönprießnig mit Mischfrankatur 2 Kr. gelb, Ausgabe 1864, und 3 Kr. grün, Ausgabe 1867, Pracht, Attest Goller BPP (ANK 30a+36Ia) (Image)