Records 1 to 5 of 5

Viennafil Auktionen Sale: 65

Österreich 1. Republik

image Sale No: 65
Lot No:15728

1925/30, Flugpost, 20 Werte, Höchstwerte Attest Raybaudi (ANK 468-87 / 350,-) (Image)

Start Bid €70

Closed..Apr-26-2021, 18:00:00 EST

image Sale No: 65
Lot No:15745

1933, WIPA, Faserpapier, unteres Randstück (ANK 556/ 750€,-) (Unif.430A/ 825€,-) (Image)

Start Bid €150

image Sale No: 65
Lot No:15746

1933, WIPA, gewöhnliches Papier (ANK 55/ 330€,-) (Unif.430/ 325€,-) (Image)

Start Bid €75

image Sale No: 65
Lot No:15750
Cat No:584

1935, Freimarke: Österreichische Volkstrachten, 2 S. dunkelbläulichgrün (Mi.584/ 150€,-) (Unif.458A/ 160€,-) (Image)

Start Bid €40

image Sale No: 65
Lot No:15755
Cat No:484

1936, Dollfuss, 10 Sch. dunkelblau, postfrisch, signiert Caffaz (U. 484) (Image)

Start Bid €320

Opening EUR 320.00