Schlegel Auctions Sale: 28
Worldwide A-Z
Vietnam South, stamp booklets
Sale No: 28
Lot No:5197
Cat No:88
1952, 1,50 P. + 50 C. Rotes Kreuz, postfrisches Markenheftchen zu 20 Werten, einwandfrei, selten angeboten (ME 200,-) (Image)
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST