Back to Western Europe

Records 1 to 2 of 2

Le Timbre Classique Sale: 39

Western Europe
DANZIG

Sale No: 39
Lot No:1431
Symbol:C,H

Collection surtout de timbres neufs de DANTZIG, plus une partie d'oblitérés (non comptés) dont sur Prusse et Allemagne

image (Image)

Closed..Dec-07-2021, 12:00:00 EST

DENMARK

image Sale No: 39
Lot No:1448
Symbol:H
Cat No:1

N° 1 2 rbs bleu obl., TTB, R. SIgné JF.Brun
(Image) (Image)

Sold...EUR 405.00

Sold For 405