Back to United Nations

Records 1 to 2 of 2

Viennafil Auktionen Sale: 80

United Nations
Collections and Lots, United Nations
Sale No: 80
Lot No:3129

1956/2004, postfrische praktisch komplette Sammlung der Ã"mter Wien und New York mit vielen Kleinbögen und MH in fünf Alben, hoher Katalogwert

Start Bid €20

Closed..May-31-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 80
Lot No:3131
Symbol:**/*/

Genf 1969/2010 und New York 1951/2008, Sammlung in fünf Alben mit postfrischen und gestempelten Marken.

Start Bid €80