MH Marken GmbH Sale: 90
United States
War and Propaganda forgeries II. Worldwar
Sale No: 90
Lot No:604
Cat No:15-17
Briefmarke Kriegs- und Propagandafälschungen, tief geprüft Schlegel BPP, postfrisch, Details und Erhaltung siehe Abbildung (Image)
Opening CHF 125.00
Closed..Sep-12-2017, 18:00:00 EST