Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 21
United States
United States of America
Sale No: 21
Lot No:2027
Symbol:vz st
1987-2015, Partie von 27 Stück der 1 Dollar-Stücke aus jeweils einer Unze Silber. Die Erhaltung ist von vorzüglich bis Stempelglanz.
Start Bid €250
Sold...EUR 580.00
Closed..Sep-03-2021, 01:00:00 EST
Sold For 580