Ghiglione Sale: 107
United States
STATI UNITI
Sale No: 107
Lot No:2249
Symbol:O
piccolo lotto di francobolli non recenti. Da esaminare. (Image)
Closed..Oct-03-2020, 08:00:00 EST
Sale No: 107
Lot No:2250
piccolo lotto di foglietti e libretti. Necessario esame.
Sale No: 107
Lot No:2251
Symbol:C
oltre 650 FDC anni '50/'80 in 3 album.
1938-43
Sale No: 107
Lot No:2248
1938-43. Serie presidenziale, 32 valori cpl. (591/622). (Image)