Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 1017
United States
Lokalausgaben
Saulgau
Sale No: 1017
Lot No:11208
Symbol:0
Cat No:A-B XII K
60 und 80 Pfg Hitler "V" je mit kopfstehendem schwarzem Aufdruck, postfrisch Pracht, u.a. sign. Zierer mit Attest aus dem Jahre 1967, € 800,- (Image)
Start Bid € 200
Closed..Dec-15-2017, 03:00:00 EST
Strausberg
Sale No: 1017
Lot No:11216
Symbol:3
Cat No:Block 1-3
Alle 3 Block-Ausgaben gestempelt, Pracht (Image)
Start Bid € 40