Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
United States
Kriegs- und Propagandafälschungen
II. WK
Sale No: 161
Lot No:5836
Symbol:0
Cat No:37 Klbg.
Frankreich 30 C bräunlichrot tadellos postfrisch im ungefalteten Kleinbogen mit 4 Zwischenstegpaaren und 1 Herzstück, signiert, Luxus (Image)
Start Bid € 1100
Opening EUR 1,100.00
Sold...EUR 1,350.00
Closed..Mar-09-2018, 03:00:00 EST
Sold For 1350