1923, clean round cancelled very fine inventory the airmail issues provenance 263-67, all multiple (between 16-28x) be present, very many auditable, Michel 240,- already expertized, Michel 2.830,- 1923, sauber rundgestempelter Prachtbestand der Flugpostausgaben ex 263-67, alles vielfach (zwischen 16-28x) vertreten, sehr vieles prüffähig, Mi. 240,- bereits geprüft, Mi. 2.830,-