Studio Filatelico Toselli S.N.C. Sale: 115
United States
ITALIA REGNO
Francobolli per buste e lettere postali - B.L.P.
Sale No: 115
Lot No:440
1923 - 20 c. arancio, con doppia soprastampa sfumata (15d) SPL e raro! - Sigle AD + Sorani (1.800,00) / [Nuovo con gomma integra] (Image)
€250.00
Closed..Jan-29-2018, 23:59:00 EST