Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 70
United States
DEUTSCHE BESETZUNG 1.+2.WK/GERMAN OCCUPATION 1+2 W
KRIEGSFÄLSCHUNGEN II. WK
Sale No: 70
Lot No:4162
Symbol:1
Cat No:28I
6 Pfg. Himmler mit weit schraffiertem Gesicht postfrisch (Image)
Closed..Dec-01-2017, 23:59:00 EST
Sale No: 70
Lot No:4164
Symbol:1
Cat No:32A
12 Pfg. Himmler legt gefesselten Zivilisten Fußfesseln an, tadellos postfr., sign. Hosang (Image)